Красивое нижнее белье никогда не потеряет своей популярности. Скрытое от посторонних глаз, белье оказывает влияние на настроение женщины и ее уверенность в себе. Красивое и качественное белье поднимает самооценку и радует свою обладательницу уже лишь фактом своего присутствия. Дизайнеры с каждой коллекцией представляют модницам все более обольстительные и удобные комплекты белья, которые подчеркивают изящество женской фигуры. Давайте узнаем, какие новинки модного белья ждут девушек в 2017 году.

 

Фасоны и модели модного нижнего белья

В новом сезоне мэтры fashion-индустрии рекомендуют девушкам обратить внимание на универсальную классику. Классические модели белья встречаются во всех коллекциях 2017 года и их можно назвать базовыми элементами интимного гардероба. Сегодня дизайнеры представляют классику в различных интерпретациях, поэтому любая женщина сможет купить нижнее белье классических моделей по своему вкусу.

 

Яркие расцветки комбинируются с лаконичным кроем и декором или, наоборот, сдержанная пастельная палитра сочетается с оригинальными фасонами. В любом случае, классика сегодня свежа и актуальна!

 

Элегантные сорочки и пеньюары в 2017 году преобразятся и будут напоминать, скорее, вечерние платья из кружева, атласа или сеточки, нежели эротическое нижнее белье.

 

 Необычайно популярным бельем является боди и комбидрессы, напоминающие закрытый купальник с верхом в виде футболки, рубашки, майки или водолазки. Дополнив такую модель подходящим низом, вы получите стильный повседневный наряд.

При этом верх боди не должен содержать каких-либо чересчур эротичных элементов, которые намекали бы окружающим на его принадлежность к нижнему белью.

 

  Занятия фитнесом, утренние пробежки или йога станут максимально комфортными, если в качестве нательного белья вы выберете модные спортивные комплекты лаконичного дизайна из натуральных дышащих тканей. Бесшовные бюстгальтеры и удобные трусики придутся по душе любым девушкам, предпочитающим комфорт.

 

Определенную часть женского интимного гардероба занимают откровенные модели белья, предназначенные для особенных случаев. Изобилие декоративных элементов в виде бантиков, рюшей и страз на полупрозрачных или кружевных моделях делают такое белье сексуальным, но не очень практичным.

 

Модные коллекции нижнего белья порадовали богатым выбором дизайнерских комплектов для повседневной носки. Простые, но очень женственные и привлекательные комплекты женского белья привлекают внимание универсальными фасонами и стильным дизайном. Главными особенностями модного повседневного белья являются мягкость, комфортность и практичность. Пастельная гамма позволяет наилучшим образом подчеркнуть женскую нежность и сексапильность.

Поддерживая ретро-тенденции, дизайнеры предлагают модницам обратить внимание на трусики с высокой талией, которые помогут скрыть несовершенства фигуры в области бедер и живота.  Винтажный фасон кутюрье обновили, добавив в него свежие краски, интересные вырезы и полупрозрачные вставки.

Классика интимного гардероба - бюстье, корсеты и всевозможные топы. Полумайка или удлиненный бюстгальтер может использоваться как спортивная или повседневная одежда. Дополнив топ трусиками-шортами, можно получить летний пижамный комплект.

 

Многие женщины выбирают корректирующее (утягивающее) белье, которое помогает подтянуть фигуру и скрыть ее несовершенства. Дизайнеры для наступившего сезона предлагают оригинально декорированные модели утягивающего белья, поэтому вы сможете выглядеть не только изящно, но и модно.

 

Нижнее белье 2017: расцветки

Идеальной для интимного гардероба является пастельная гамма: нежные оттенки сливаются с кожей и выигрышно подчеркивают ее свежесть и красоту. Оригинальное оформление и крой, полупрозрачные вставки из сетки и кружева позволяют сделать модное белье песочных, молочных, бежевых и золотистых оттенков разнообразным и интересным.

Немного консервативные модели белого цвета, тем не менее, не теряют своей актуальности. В белом цвете представлено как повседневное нижнее белье, так и роскошные модели для особенных случаев. Например, популярностью пользуются белоснежные свадебные чулки и комплекты белья различных моделей и фасонов.

Красная палитра в 2017 году будет в тренде несмотря на лидирующие позиции пастельных тонов. Для создания страстного образа эротическое нижнее белье красного цвета - лучший выбор!

Одноцветное белье всегда смотрится выигрышно, однако для женщин, желающих чего-то большего, дизайнеры предложили широкий выбор белья с флористическими, абстрактными, анималистическими и геометрическими мотивами. Всевозможные квадратики, полоски, горошек, цветочный принт и прочие рисунки придадут женскому облику дополнительный шик и женственность.

 

Материалы модного белья 2017

В коллекциях модного белья прослеживаются две тенденции: удобное женское нижнее белье из привычного хлопка, атласа, кружева, гипюра, бархата, шелка и соблазнительные модели из кожи. К весне прогнозируется рост популярности полупрозрачного белья из кружева, шифона и т. п.

Среди всего многообразия материалов женского белья следует отдавать предпочтение именно натуральным волокнам, гарантирующим безопасность использования белья для интимного женского здоровья.

Как видите, модное женское белье 2017 достаточно разнообразно, но при этом все модели исключительно женственны и привлекательны. Позвольте себе быть обольстительной и страстной, скромной и эротичной вместе с модным бельем 2017!