Выбираем женское нижнее белье по знаку Зодиака

image
Звезды оказывают влияние на все сферы нашей жизни и даже на ее самые интимные моменты. Как известно, представительницы различных зодиакальных знаков отличаются сексуальностью и темпераментом, поэтому они предпочитают носить разное нижнее белье.
  К примеру, женское белье Скорпионов поражает своей чувственностью и соблазнительностью, а нижнее белье Дев наоборот, отличается строгостью и закрытостью. Тем не менее, обе представительницы этих знаков чувствуют себя комфортно в белье, поэтому есть смысл при выборе комплектов обращаться к астрологии.
 Давайте узнаем, что именно подходит представительницам разных зодиакальных знаков.

Знаки зодиака и Ваше нижнее белье

Овен

Овен

Девушку-Овна можно назвать настоящей хищницей. Она уверена в своей сексуальности и смело выбирает роскошное и дорогое белье с леопардовым принтом, а также эффектное белье со вставками из сетки или кружева. Любимым цветом в белье для них является огненно-красный, который ассоциируется со страстью и сексуальностью.
 Девушки-Овны достаточно раскованные в интимной жизни, поэтому они по достоинству оценят откровенное сексуальное белье и эротические костюмы.
Телец

Телец

Невозмутимость Тельцов обманчива: с наступлением темноты спокойные девушки превращаются в искушенных соблазнительниц! Бельевой гардероб Тельцов пестрит всеми оттенками радуги, однако его фаворитами остаются розово-персиковые тона. В нижнем белье девушки-Тельцы предпочитают максимальную чувственность и женственность с рюшами, бантиками, вышивкой и цветочными узорами.
Близнецы

Близнецы

Интимный гардероб игривых и противоречивых Близнецов содержит как скромные «девичьи» модели, так и соблазнительные комплекты нижнего белья, способные свести с ума любого мужчину. Все Близнецы предпочитают в белье открытость и легкость, поэтому их выбором зачастую становятся минималистичные стринги и танга, а также сексуальное прозрачное белье - ночные сорочки, пеньюары, бюстье и проч. Звезды советуют Близнецам обратить внимание на белье телесно-бежевого цвета с полупрозрачными сетчатыми или ажурными вставками.
Рак

Рак

Для женственных и романтичных девушек-Раков большое значение имеет чувственная сторона интимной жизни. Они обожают красивые ухаживания и красивое белье из мягкого шелка или микрофибры.
  Всей цветовой палитре Раки предпочитают розовый цвет со всеми его оттенками, хотя не менее эффектно на них будет смотреться белье серебристого, светло-голубого, дымчатого или кремового оттенка. Грудь для девушки-Рака - ее особенное достоинство, поэтому в белье она отдает предпочтение моделям с изысканным декором в области декольте и бюстгальтерам с эффектом пуш-ап.
Лев

Лев

Белье для Львицы - это ювелирное украшение, обрамляющее ее роскошное тело. Девушки этого знака обожают восхищенные взгляды, направленные в их сторону, поэтому выбирают дорогое и эффектное нижнее белье. Отличным выбором для Львицы станет эротическое белье оранжево-желтой палитры и модели с леопардовым или тигровым принтом.
Дева

Дева

Для застенчивых Дев внешний вид белья имеет второстепенное значение. Гораздо важнее для них комфорт и практичность женского белья. Девы не в восторге от неудобного сексуального белья диких расцветок, предпочитая ярким эротическим комплектам удобное и лаконичное белье шоколадно-карамельных оттенков. Девушка, рожденная под знаком Девы, зачастую выбирает длинные пеньюары из шифона и ночные сорочки из мягкой и приятной на ощупь микрофибры, которые придают ее образу утонченную элегантность.
Весы

Весы


Непостоянные в своих желаниях девушки-Весы могут быть страстными и соблазнительными, а потом закрываются в собственных комплексах и скрывают прелести фигуры закрытыми моделями белья. Обрести уверенность в собственной привлекательности Весам поможет корректирующее белье и женственные модели белья в ретро-стиле - бюстье, грации, корсеты, боди, трусики с высокой талией и проч. Дополнят женственный образ Весов ажурные чулки с подвязками и кружевные пояса.
Скорпион

Скорпион


Кажется, что смысл жизни девушек-Скорпионов состоит в соблазнении и очаровывании мужчин. Коллекция их белья включает множество провокационных моделей: бюстгальтеры с прозрачными вставками, трусики-танга с интимными вырезами, атласные корсеты, ажурные чулки с подвязками, сексуальные бюстье с дырочками в области сосков и другое эротическое белье. Цветовая палитра белья Скорпионш включает как однотонные модели, так и эффектное белье с контрастными вставками.
Стрелец

Стрелец

Как и Тельцы, с виду сдержанные девушки-Стрельцы под покровом ночи превращаются в активных искусительниц, интригующих своих избранников загадочными кружевными боди и прозрачными ночными сорочками. Классикой интимного гардероба Стрельцов считается черное белье из атласа, кружева, гипюра или прозрачной сетки. Стрельцы очень переменчивы в своих предпочтениях, поэтому сегодня они могут надеть простые закрытые слипы, а завтра поразить своего кавалера супероткровенными кружевными стрингами. Возможно, настоящая женщина и должна быть именно такой?
Козерог

Козерог

Девушки-Козероги предпочитают осторожную охоту на мужчин, поэтому появляются перед ними каждый раз в разнообразных эротических нарядах. Интимный гардероб Козерога включает в основном лаконичное белье классических бело-черных расцветок, которое не отвлекает внимания от соблазнительного женского тела. Девушкам-Козерогам с аппетитными формами все же рекомендуется отвлекать внимание от несовершенств эротическими туниками или сорочками baby-doll.
Водолей

Водолей

Выбором девушки-Водолея зачастую становятся экстравагантные модели белья, отличающиеся нестандартным кроем, необычными фактурами или загадочными расцветками. Таинственных Водолеев завораживает белье мистических фиолетово-сиреневых и темно-синих расцветок. Впрочем, эротическое белье кобальтового оттенка может составить достойную конкуренцию привычным красным комплектам.
 
 
Рыбы

Рыбы


Девушки-Рыбы уверены в собственной привлекательности и умело подчеркивают ее красивым и правильно подобранным нижним бельем. В интимном гардеробе Рыб преобладают модели белья жемчужных, серебристых, изумрудных и бирюзовых расцветок. Особенную страсть эти девушки питают к сверкающему декору - стразам, кристаллам, камням.
Вы можете купить нижнее женское белье по привлекательным ценам для всех знаков зодиака и на все случаи жизни в интернет-магазине " Белье из Италии" . А наши опытные менеджеры-консультанты помогут Вам сделать правильный выбор.