Поступили комплекты нижнего женского белья ТМ Lormar (Италия)

НОВИНКИ

Коллекция *Malia*

 

Комплект Indovina/Tentami LormarОписание: Комплект: бюстгальтер-балконет с формованной чашкой и трусики-слип. Выполнен из жаккарда, выполненного в виде змеиной кожи, и кружева. Коллекция *Malia*. Состав: 84% - полиамид, 16% - эластан 

Комплект Maga/Malia Lormar

Описание:
Комплект: бралетт с гелевыми чашкой и трусики-бразильяна. Выполнен из жаккарда, выполненного в виде змеиной кожи, и кружева. Коллекция *Malia*. Состав:
84% - полиамид, 16% - эластан
 
 

Комплект Malia Lormar

Описание:
Комплект: бюстгальтер пуш-ап с гелевыми чашкой и трусики-бразильяна. Выполнен из жаккарда, выполненного в виде змеиной кожи, и кружева. Коллекция *Malia*. Состав:
84% - полиамид, 16% - эластан
 
 
 
 
 
 
 
 

Комплект Tentami/Malia Lormar

Описание:
Комплект: бюстгальтер супер пуш-ап с гелевыми чашкой и трусики-бразильяна. Бюстгальтер визуально увеличивает грудь на 2 размера. Выполнен из жаккарда, выполненного в виде змеиной кожи, и кружева. Коллекция *Malia*. Состав:
84% - полиамид, 16% - эластан
 

 

Комплект Abbracci/Primamore Lormar
Описание:
Комплект: бралетт с гелевыми чашками и трусики-бразильяна. Выполнен из вискозы и кружева. Коллекция *Primamore*. Состав:
95% - вискоза, 5% - эластан   

Комплект Primamore Lormar
Описание:
Комплект: бюстгальтер пуш-ап с гелевыми чашками и трусики-бразильяна. Выполнен из вискозы и кружева. Коллекция *Primamore*. Состав:
95% - вискоза, 5% - эластан
 

Комплект Sorriso Lormar
Описание:Комплект: бюстгальтер-балконет с формованными чашками *Mousse* и трусики-слип. Выполнен из вискозы и кружева. Коллекция *Primamore*.Состав:95% - вискоза, 5% - эластан

 

Комплект Gem/Prestige Lormar
Описание:
Комплект: бралетт - идеальный бюстгальтер для дам, которые стремятся подчеркнуть свою женственность, не выглядя при этом вульгарно, и трусики-бразильяна. Кружево скрывает поддерживающую грудь чашечку и, оставляя открытой область «декольте». Состав:
полиамид 88%, эластан 12%

 

Комплект Prestige/Perfect Lormar
Описание:
Комплект состоящий из кружевного бюстгальтера *балконет* с чашками push up с невидимыми гелевыми вкладышами и трусов-слип из кружева. Декорирован блестящим напылением на кружеве, создающим объемный эффект. Состав:
полиамид 88%, эластан 12%     

Интернет-магазин " Белье из Италии" предлагает огромный ассортимент нижнего белья, бюстгальтеров, трусиков, комплектов, домашней одежды от итальянской компании LORMAR (ЛОРМАР) по очень привлекательным ценам.