Эротическое белье является мощным оружием соблазнения, делает женщину привлекательной и желанной, поэтому к выбору стоит относиться серьезно и основательно.
Классика, проверенная не одной искусной обольстительницей, – это комплект нижнего белья, состоящий из лифчика, трусиков и пояса. Это наиболее сочетаемые детали, способные наповал сразить мужчину. Но главным элементом такого комплекта являются женские трусики.

Виды женских трусиков и способы отделки
Для того чтобы изделие получилось изысканным и сексуальным, его создают из дорогих и качественных материалов класса люкс.
Различают следующие виды трусиков:
1) стринги;
2) слипы;
3) танга;
4) бикини;
5) тонг;
6) шортики.
Нижнее белье способно производить сильное впечатление на женщин, а для мужчин увидеть любимую в красивых трусиках равносильно взрыву.

 

Стринги
Стринги – модель трусиков, которая совсем не закрывает ягодицы. Особенно возбуждающе смотрятся стринги с переплетением в области талии, что создает эффект доступности и в то же время недосягаемости. Трусики с тюлевым пояском, украшенным вышивкой, добавят образу романтики и нежности. Оригинально сочетание стрингов с подтяжками. Такая комбинация деталей приятно удивит избранника.

 

Отделка кружевной оборкой, бантом, рюшем или юбочкой на талии поможет внести в романтический вечер легкость и воздушность. Декорирование в виде тройных ажурных бретелей - для женщин уверенных и смелых. Классическим считается украшение в крапинку и стразами.

 

Слипы
Слипы – довольно широкие трусики, прикрывающие ягодицы. Но даже они могут быть невероятно сексуальными, если выполнены из атласа или лайкры, а в качестве отделки использованы сетка, кружево, колечки, фурнитура или двойная лента. Если применить стрейч-вставки на талии, это добавит элегантности, а полностью закрытые ягодицы не будут выделяться на фоне обработанного верха. Украшение тройными тесемками подчеркнет идеальную фигуру. Наиболее выигрышной будет модель трусиков цвета слоновой кости.

 

Танга
Трусики танга с вырезами на бедрах сделают фигуру немного пышнее. Декорирование шнуровкой спереди интригует и завораживает. А расцветка в виде горошка настроит на игривый лад. Трусики с меховой отделкой подойдут женщинам, у которых отношения уже довольно продолжительные и серьезные.

 

Шорты
Кружевные шортики отлично подкорректируют женскую попу. Если представительница прекрасной половины хочет по-настоящему сделать избранника счастливым, она может отдать предпочтение моделям с пикантным вырезом в самых неожиданных местах. Очень необычно будут сочетаться шифоновые шортики с маленькой брошкой.

 

Как выбирать?

Эротическое нижнее белье не подходит для повседневного ношения просто потому, что это не комфортно и не практично. Выбирая трусики для особого повода, стоит учитывать качество, состав ткани и характеристику пошива.
Каждая линия и деталь модели акцентирует внимание на теле, пробуждая фантазию.
Но главное правило, чтобы быть королевой, нужно чувствовать наряд и ни в коем случае не стесняться. Поэтому лучше выбрать то, что близко по характеру и не будет сковывать морально.
Женские трусики – пикантный элемент женского гардероба, который придает шарм, тонко намекая на пылающие чувства и сладкое искушение.