Ассортимент нижнего белья для женщин представлен множеством всевозможных моделей трусиков. Эта деталь дамского гардероба выполняет не только эстетическую функцию, но и обеспечивает гигиеническую защиту интимных мест женщины. Сегодня можно купить трусики под любую одежду и для любых случаев. Особенно популярны комплекты женского белья, состоящие из бюстгальтера и трусиков, выполненных в единой стилистике и из одного материала. Хотя при современном огромном выборе нижнего белья совсем несложно к трусикам подобрать подходящий по расцветке бюстгальтер. Давайте узнаем, какие существуют виды женских трусиков и на что обратить внимание при выборе этой детали интимного гардероба.

Популярные виды женских трусиков

МАКСИ

Женские трусы макси отличаются широкими боковыми частями и высокой талией. Очень удобная модель для зрелых женщин.

МИДИ

трусы-миди

Трусики миди имеют меньшую ширину боковых деталей и достаточно высокую линию талии.

Трусики мини

Трусики мини

 

Трусики мини характеризуются узкими боковыми деталями и низкой линией талии. Такое белье очень удобно носить с юбками или брюками с заниженной талией.

Трусики слипы

слипы

Трусики слипы - традиционный вариант, выбираемый женщинами разного возраста для повседневной носки. Слипы закрывают ягодицы. Линия талии на слипах может варьироваться.

Трусики, напоминающие шортики и слипы одновременно, называется брифами.

 

Идеальной моделью трусов для облегающей одежды являются стринги. Задняя часть стрингов - узкая полоска, поэтому под обтягивающими брюками и юбками такое нижнее белье выделяться не будет. Линия талии стрингов варьируется от завышенной до заниженной.

Трусики J-стринг представляют собой обычные стринги с заниженной талией.

Танга

танга

Трусики танга характеризуются высокой линией бедра. Боковые детали трусиков танга представляют собой тонкие полосочки ткани, резинки или шнурочки.

Трусики стринг-танга являются комбинацией стрингов и трусиков танга. Они содержат тонкие полоски сзади и по бокам.

Шорты

Высота всех деталей шортиков одинакова. Линия талии может варьироваться. Трусы-шорты - очень удобная модель для холодного времени года.

Как выбрать женские трусики?

Желая купить женские трусы, следует определиться, под какую одежду вы предполагаете их носить. Если одежда облегающая, то вам подойдут трусики, в которых задняя деталь представляет собой узкую полоску (стринги, J-стринг, стринг-танга и т. п.). Для повседневной носки очень удобны шортики, слипы или брифы, однако для романтических встреч желательна более эротичная модель белья (танга, стринги и проч.).

При выборе трусиков обращайте внимание на натуральность материалов, из которых они изготовлены. Допускается небольшое содержание синтетических волокон (микрофибры, эластана). Распространенными материалами нижнего белья являются: шелк, хлопок, кружево, сетка, гипюр, атлас. Повседневные модели зачастую имеют лаконичный дизайн, выполняются из хлопка и могут декорироваться кружевными вставками. Эротическое белье выполняется из роскошных материалов типа кружева или атласа и отличается обилием декоративных элементов (бантики, стразы, шнуровка и т. п.). В любом случае ластовица трусиков должна быть выполнена из натурального материала.

Перед покупкой трусики желательно примерить. Резинки трусов не должны врезаться в кожу, но при этом недопустимо и провисание белья. Трусики не должны причинять абсолютно никакого дискомфорта, натирать кожу швами или вызывать раздражение какими-либо деталями.

Правильно подобранные трусики станут залогом вашего интимного здоровья и отличного настроения на весь день!

В настоящее время есть много разновидностей женских трусиков. Они красивы и функциональны – некоторые модели совершенно незаметны под тончайшим платьицем, другие дарят комфорт во время занятий спортом. Важно  знать названия женских трусов и уметь выбирать их в зависимости от особенностей своей фигуры и той одежды, которую вы надеваете. В нашем магазине " Белье из Италии" представлен широкий ассортимент всех видов трусов, а наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор при покупке.


  • Slip (слип) – классическая модель. Резинка находится либо на уровне талии, либо спускается к бедрам – это особенно удобно при предпочтении одежды с заниженной талией.
  • Bikini (бикини) – самая распространенная модель трусиков. Низкая талия, достаточная вырезанность на бедрах – легкость и комфорт на каждый день. 
  •  

    String (стринг) – ультра популярная модель у девушек, особенно в летний сезон, когда одежды на теле минимум. Прозрачные, почти незаметные тесемочки, оставляющие ягодицы открытыми. Модель V-string (или string minimum) – это прелестный треугольник, скорее намек на белье, чем оно самое, - оптимальный вариант под обтягивающую одежду. 

  • Трусики boxer (боксер) – это шортики чаще спортивного стиля, которые и используются в основном при занятиях спортом, когда следует больше думать об удобстве, нежели красоте. Однако современные производители предлагают варианты боксеров из кружев и полупрозрачных тканей с вышивкой. Если у женщины широкие бедра, которые она хочет игриво сгладить, то кружевные боксеры – это оптимальный вариант трусиков для нее.

  • Shorty (шортики) – закрытые трусы, используемые в основном как поддерживающие, либо уменьшающие визуально  первоначальные объемы. Шорты, изготовленные из специального эластичного материала призваны утянуть фигуру и приподнять ягодицы. Еще одна сексуальная вариация на тему стрингов – шорт-стринги: спереди это игривые кружевные шорты, а сзади – открытые ягодицы.

 


  • Tanga (танга) – трусики из серии mini, узкие и тонкие с обеих сторон. Трусики «танга» с узором, создающим эффект тату, идеальный вариант белья для тех, кто готовится провести романтический вечер с любимым человеком. 
  • Brazilian (бразилиана) – трусики бразилиан невероятно сексуальны в кружеве. Открытые до середины ягодицы, треугольник спереди. Бразилиан могут быть как со стандартной резинкой-поясом, так резинка может состоять из одной полоски, крепко сжимающей талию.

Интернет-магазин "Белье из Италии" предлагает купить самые красивые и удобные женские трусики по выгодной цене !


 

Сохранить