Как правильно подбирать нижнее белье к типу фигуры.

 Успешные, стильные и привлекательные женщины вызывают восхищение у окружающих. Мало кто знает, что одним из секретов их успеха является красивое нижнее белье. Невидимое для взоров окружающих, белье влияет на настроение и самоощущение своей обладательницы и, соответственно, на ее жизнь. Очень важно верно подобрать нижнее белье, учитывая не только модные тенденции, но и особенности женской фигуры, ведь с помощью белья можно подкорректировать различные несовершенства силуэта и приблизить его к идеалу.

Как известно, в зависимости от ширины плеч и бедер, а также объема талии и груди различают несколько типов женских фигур. Определив тип собственной фигуры, вы сможете подобрать именно то нательное белье, которое визуально скорректирует силуэт и сделает его привлекательным и стройным.

 
 
 
 

Тип фигуры - «яблоко»

Бюстгальтер №BR470F Tribuna
Итак, пышечки с крупным бюстом и полными бедрами могут смело отнести свою фигуру к типу «яблоко». Обычно у таких женщин наблюдается еще и визуальное отсутствие талии. Выбирать в данном случае следует то белье, которое выделит талию, а также подтянет бюст и ягодицы. Этого можно достичь не только с помощью корсета или грации. Подчеркните красивый бюст, используя поддерживающий бюстгальтер без поролона с широкими бретельками, и выделите талию с помощью утягивающих шортиков или трусиков с высокой посадкой. Они же, кстати, подтянут обвисшие ягодицы и сделают их более привлекательными. Модели трусиков с низкой посадкой таким женщинам не подходят: они не скроют лишние сантиметры и отсутствие талии, а невыгодно подчеркнут изъяны силуэта.
 
 

Тип фигуры - «груша»

Женственные обладательницы полных бедер с узкой верхней частью фигуры могут отнести свою фигуру к типу «груша». В данном случае необходима балансировка силуэта с визуальным увеличением бюста и уменьшением бедер. Поможет расширить верх фигуры и акцентировать внимание на соблазнительной груди белье на поролоне. Можно подобрать бюстгальтеры пуш-ап или модели бюстье, которые придадут молочным железам округлость и визуально немного увеличат их. Помогут также модели лифчиков с закрытыми чашками или горизонтальным принтом, в которых грудь будет зрительно казаться крупнее. Для того, чтобы полные бедра казались более узкими, обладательницам грушевидной фигуры следует носить трусики типа бразилиано. Визуально сузить линию бедер и подтянуть ягодицы помогут также бесшовные шортики. А вот моделей с очень низкой линией талии девушкам с подобной фигурой следует избегать.
 
 
Комплект Blue Diamond U 90-95 Alles
tkm_ava_1556.jpg

Тип фигуры - «песочные часы»

Многие женщины мечтают о женственной фигуре с выраженной талией, а также плечами и бедрами одинаковой шириныпесочные часы»). Несмотря на то, что данный тип фигуры обладает правильными пропорциями, неправильно подобранное белье может испортить даже такой идеальный силуэт. В подобном случае подойдут любые модные трусики с заниженной талией. Бюстгальтеры следует выбирать более тщательно, чтобы в белье бюст не был шире, чем бедра. Обратите внимание на модели бюстгальтеров, в которых за счет угла разведения косточек или вставок по бокам чашек лифа грудь слегка сдвигается к центру.
 
 

Фигура «перевернутая груша»

Фигура «перевернутая груша» более характерна для мужчин, однако существуют и девушки, обладающие широкой верхней частью и узкими бедрами. Правильно подобранное белье поможет таким девушкам сбалансировать силуэт и визуально сделать его более пропорциональным. То есть им следует выбирать модели белья, которые визуально расширяют бедра, а также отвлекают внимание от плеч. Для них подойдут бюстгальтеры с V-вырезами, акцентирующие внимание на шее. Бюстгальтеры push-up - не лучший выбор, т. к. они привлекают внимание к верхней части фигуры и зрительно расширяют плечи еще больше. Отличным решением для обладательниц перевернутой треугольной фигуры станут шортики с горизонтальным принтом или трусики-стринги, которые помогут расширить линию бедер.
Помните, что любая женская фигура прекрасна, важно лишь дать этой красоте достойное обрамление. Задача женщины - замаскировать несовершенства силуэта и подчеркнуть его достоинства с помощью правильно подобранного женского белья.

В интернет магазине "Белье из Италии" представлен широчайший ассортимент нижнего белья на все типы фигуры, а опытные менеджеры-консультанты всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор

БЕЛЬЕ ИЗ ИТАЛИИ