Цвет нижнего белья и темперамент женщины: есть ли связь?

Нижнее белье - очень деликатная часть гардероба женщины, которая может многое рассказать о своей обладательнице. Каждая женщина отдает предпочтение определенным видам, оттенкам и фактурам белья, интуитивно выбирая из множества моделей вариант себе по душе. Психологи настаивают на существовании некоторой зависимости цвета выбираемого белья от темперамента женщины. Что ж, возможно в этом есть смысл, ведь зачастую в интимном гардеробе женщины преобладает белье одного определенного оттенка. Давайте узнаем, о каких сторонах характера и темперамента женщины оно может рассказать.

Черное белье

Властные, организованные и практичные: именно такие женщины предпочитают комплекты нижнего белья, пеньюары или ночные сорочки черного цвета. Им присуще четкое видение своей цели и доминирование в интимных отношениях. Конфликт с партнером у них может возникнуть, если он сам является лидером и предпочитает командовать в постели.
№2003 Комбинация *Элеганс* Mia-Mia

Белое белье

Здесь мнения психологов расходятся. Одни полагают, что женщины, в интимном гардеробе которых преобладает бюстгальтеры и трусики белого цвета, вообще не задумываются над выбором его цвета. Другие же считают любительниц невинного оттенка несколько легкомысленными и непрактичными особами, которые легко меняют наскучивших партнеров.
№2003 Комбинация *Элеганс* Mia-Mia

Розовое белье

  Девушек, предпочитающих гладкое или кружевное нижнее белье розового цвета, устраивает второстепенная роль. Причем не только в постели, но и в жизни. Они с удовольствием играют роль послушной ученицы, выполняющей любые прихоти своего учителя. Однако будьте осторожны: если гладить нежную кошечку против шерсти, то она может и коготки выпустить.

 
 
Комплект Superba/Donna Lormar

Бежевое белье

 Этот цвет характерен для консервативных женщин, которые различным экспериментам предпочитают привычную и размеренную интимную жизнь. Обладательницы телесного белья - зачастую женственные и романтичные натуры, которых легко обидеть. Для них свойственна закрепощенность в постели и постоянная внутренняя борьба с комплексами.

 
 
Комплект V76220+76241 *Meggie* V.O.V.A.

Красное белье

 Со страстной любительницей красного белья вам не будет скучно в постели: она готова на любые эксперименты. Она целеустремленна и обладает поистине взрывным темпераментом, своей страстью способна покорить любого, кто попадется на ее пути. Для таких женщин характерна расчетливость. Особенно опасны женщины, предпочитающие эффектные черно-красные эротические комплекты белья

 
 
Комплект 920 *Дьяволица* Role-playing by OPIUM

Неопределенные предпочтения

 Если в интимном гардеробе девушки присутствует нижнее белье самых разнообразных цветов и оттенков - это свидетельствует о непостоянстве ее характера. Причем неопределенность в выборе цветовой палитры белья присуща молодым девушкам, которые обожают эксперименты и легко относятся к жизни. С возрастом в интимном гардеробе все же выделяется лидирующий цвет, который и становится отражением темперамента женщины.

 
 
Комплект V32513+32546 *Лаура* V.O.V.A.

 Какого бы цвета ни было ваше нижнее белье, главное - чтобы оно было качественным, комфортным и привлекательным. Только в этом случае в любом белье, будь то трусики-стринги, бюстгальтеры пуш-ап или комбинации, вы будете ощущать себя самой женственной и соблазнительной. А эти ощущения важны для каждой женщины независимо от ее характера и темперамента.
 А интернет-магазин " Белье из Италии " рад предложить Вам широчайший выбор нижнего белья самых разнообразных расцветок.