Сугубо женским предметом гардероба являются бюстгальтеры. Для каждой женщины грудь – это предмет ее гордости и одновременно постоянных забот. Каждая женщина обладает индивидуальными особенностями формы груди. Поэтому, даже самый идеальный с женской точки зрения бюст, должен выглядеть под одеждой безупречно.

Интернет-магазин «Бельё из Италии» предлагает недорого купить женское нижнее белье – различные виды бюстгальтеров.


Классический бюстгальтер – бюстгальтер с закрытыми чашечками. Такая форма обеспечивает хорошую поддержку груди во время движения и подойдет для женщин с маленьким, средним и большим размером груди. Бюстгальтеры на большую грудь оснащены широкими бретелями.


Бюстгальтер Анжелика – открытый бюстгальтер, поддерживающий и приподнимающий грудь. Модель имеет уплотненную нижнюю часть чашечки, либо кармашки с вкладышами для бюстгальтера. Такой фасон предназначен для платьев с открытой грудью и глубокого декольте. Большинство моделей бюстгальтера без бретелек (со съемными бретелями).


 

Бюстгальтер балконет – модель идеально приподнимает и фиксирует грудь. Чашечки бюстгальтера по контуру уплотнены косточками.


Силиконовый бюстгальтер – невидимый бюстгальтер. Состоит из чашечек, которые выполнены из силикона. Бюстгальтер невидимка подходит для одежды с декольте любой глубины.


 

Бюстгальтер пуш-ап – бюстгальтер для маленькой и средней груди. Модель добавляет груди объем, может комплектоваться дополнительными вкладышами.


 

Бюстгальтер трансформер – бретели этой модели бюстгальтера крепятся разными способами: на спине, перекинутые через плечи, через шею.


Бюстгальтер-фашия это почти горизонтальная линия . Бюстгальтер - фашия позволяет увеличить линию декольте.


Бюстгальтер №2512 Sielei

Спортивный бюстгальтер – бесшовный бюстгальтер без косточек с широкими бретелями. Хорошо подходит женщинам с пышным бюстом.


Существует также множество модификаций перечисленных моделей: бюстгальтер топ, послеродовый бюстгальтер, корбей, вондербра, бюстье и др.

Бюстгальтер минимайзер – корректирующий бюстгальтер на большую грудь. Модель оснащена косточками и широкими бретелями для лучшей фиксации груди.

Бюстгальтер бандо – бюстгальтер в виде полоски ткани, может быть на косточках и без них.

Бюстгальтер брасьер – сексуальный бюстгальтер с открытой чашечкой, которая сильно открыта или отсутствует и оголяет соски.

Бюстгальтер Maidenform – бюстгальтер для открытой спины. Чашечки выполнены без швов и поддерживаются с помощью особых бретелей. Модель предназначена для платья с открытой спиной.

 

Сохранить