Как выбрать качественное женское нижнее белье?

chilir

Белье - очень интимная вещь, находящаяся в непосредственной близости к нашему телу. В отличие от верхней одежды, нательное белье мы носим практически круглосуточно, поэтому при его выборе особенное внимание следует уделить качеству.

 Покупая нижнее белье, обратите внимание на его упаковку: качественное белье обычно упаковывается в индивидуальную упаковку, на которой указываются реквизиты фирмы-производителя белья. Упаковка не должна иметь повреждений.

 Теперь приступим к осмотру самого белья. Длительность носки и удобство нательного белья, кроме всего прочего, зависит и от качества швов. Швы на изделии должны быть мягкими, они не должны сильно выступать, иначе на теле будут оставаться рубцы. Наложение шва на шов должно быть закреплено зигзагообразным закрепочным швом. Нитки не должны торчать. Недопустимы также явные дырки от иглы на изделии, иначе со временем от места прокола могут «побежать» петли.

 Отдельно стоит сказать и о материалах нательного белья. Каким бы красивым ни было женское нижнее белье из синтетики, все же для интимного здоровья предпочтительнее белье из натуральных материалов - хлопка или шелка. Обычно современные производители добавляют к натуральным искусственные волокна для повышения различных полезных свойств тканей. При выборе нательного белья обязательно стоит обращать внимание на содержание синтетических волокон в материале изделия - оно не должно превышать 5-10%. Ластовица на белье должна быть изготовлена из хлопковой ткани, ведь она непосредственно прилегает к интимным местам.

 Важную роль играет и определение правильного размера нательного белья. Бюстгальтеры и трусики не должны доставлять абсолютно никакого дискомфорта при носке. Бретели и лента бюстгальтера не должны впиваться в тело или свободно провисать, чашки должно плотно облегать и поддерживать грудь, не сжимая ее при этом слишком сильно. Трусики также не должны провисать или впиваться резинками в тело.

Комфортное и качественное белье является не только залогом отличного настроения женщины, но и гарантией ее интимного здоровья. Не экономьте на белье, ведь высококачественные изделия не могут стоить слишком дешево, поэтому лучше купить пару комплектов хорошего белья, чем десяток синтетических трусиков. Лишь покупая качественное нижнее белье, вы обезопасите себя от проблем со здоровьем в будущем. Позвольте себе наслаждаться бесконечным комфортом, который подарит вам качественное белье и пусть окружающие не догадаются, в чем же истинная причина вашего отличного настроения!

Сохранить