Боди

Производитель:
Выбрать производителя

Последние товары

Быстрый просмотр

Боди №1862 Sielei

Боди с формованной чашкой без пуш-ап, на косточках. ...

-10%
4495 руб
Цена: 4045 руб
Быстрый просмотр

Боди №1866 Sielei

Боди с чашками "Спейсер" из мягкой и дышащей ткани, на ...

-10%
4654 руб
Цена: 4189 руб
Быстрый просмотр

Боди №1856 Sielei

Боди с чашками "Спейсер" из мягкой и дышащей ткани, без ...

-10%
5027 руб
Цена: 4524 руб

Products

Быстрый просмотр

Сорочка Soft_Smooth Julimex

Гладкая комбинация из ткани, которая облегает силуэт, ...

-10%
2538 руб
Цена: 2284 руб
Быстрый просмотр

Боди 219 открытый верх Julimex

Боди корректирующее без лифа, с сильным утягивающим ...

-10%
3241 руб
Цена: 2917 руб
Быстрый просмотр

Боди 119 открытый верх Julimex

Боди корректирующее без лифа, с сильным утягивающим ...

-10%
3327 руб
Цена: 2994 руб
Быстрый просмотр

Комбинация 222 открытый верх Julimex

Утягивающая комбинация. Состав:полиамид 84%, эластан 16%

-10%
3459 руб
Цена: 3113 руб
Быстрый просмотр

Боди №1844 Sielei

Боди с формованными чашками на скрытых косточках. Выполнено ...

-10%
3590 руб
Цена: 3231 руб
Быстрый просмотр

Боди №1848 Sielei

Боди с мягкими чашками на косточках. Выполнено из ...

-10%
3710 руб
Цена: 3339 руб
Быстрый просмотр

Боди №1842 Sielei

Боди с формованными чашками (без пуш-ап) на косточках. ...

-10%
3976 руб
Цена: 3578 руб
Быстрый просмотр

Боди №1852 Sielei

Боди "Анжелика" с формованной чашкой без пуш-ап, на ...

-10%
4229 руб
Цена: 3806 руб
Быстрый просмотр

1032355 Боди Perfect curves Janira

Боди с мягкой чашкой, на узких бретелях. Красиво ...

Цена: 4892 руб

Благодаря продуманному дизайну, корректирующее белье практически незаметно под одеждой. Такое белье порадует женщину и коренным образом изменит её жизнь в лучшую сторону, ведь красивая стройная фигура и крепкое здоровье придают уверенность в своих силах и делают гораздо привлекательнее в глазах окружающих.

Утягивающее (корректирующее) нижнее белье – трусы, шорты, панталоны, юбки, колготки. Обладают утягивающим эффектом, поддерживают проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра). А также бюстгальтеры-минимайзеры, уменьшающие грудь на один размер.

Грация – корсетное изделие высокой степени функциональности. Сильный формирующий эффект в области груди, живота и бедер, достигаемый за счет особо функциональных материалов и дополнительных усилителей в проблемных зонах. Изделие имеет корсетные вставки, поэтому хорошо утягивает фигуру. Как и корсет, состоит из боди и бюстгальтера на косточках, но в отличие от него не имеет шнуровки. Фронтальная застежка на крючках обычно располагается на спине. Грация может быть выполнена как из плотной упругой, так и из тонкой кружевной ткани.

Боди – то же, что и грация, только это изделие полностью выполнено из эластичного материала. Изделие с небольшой функциональностью, которое включает соединение бюстгальтера и трусиков, повторяя линии тела от груди до бедер. Применяемые материалы очень эластичны, с эффектом "второй кожи", например, содержащие микроволокно. Не ограничивает свободу движения. Боди застегивается под трусиками, его можно носить вместо блузы под костюм. Боди выглядит как совместный купальник с застежкой снизу на кнопках или крючках. Некоторые модели предлагаются в комплекте с пристяжными пажами для чулок. Верхняя часть боди бывает как спортивного вида - в форме простой маечки на бретельках, футболки с коротким или длинным рукавом, так и женственного – с выраженным бюстгальтером. В свою очередь бюстгальтер боди может быть разных моделей: пуш-ап, балконет, без бретелек и т.д., что позволяет подбирать боди под платье с разным вырезом горловины. Боди специального покроя – из эластичных материалов и со специальной прострочкой с внутренней стороны – мягко корректируют фигуру.

Корсет – единственное изделие с многовековой историей, сумевшее успешно измениться, улучшиться и стать неотъемлемой частью белья современной женщины. Благодаря своим функциональным особенностям, изделие подходит для особых случаев – под вечерний наряд, под платье невесты. Современный корсет состоит из бюстгальтера на косточках, соединенного с боди из плотной ткани. Длина боди доходит до середины бедра. К нижней кромке по желанию пристегиваются пажи – специальные тесемки-резинки для чулок. Как правило, в корсете используются открытые модели чашечек бюстгальтера с отстегивающимися бретельками, поскольку они идеально подходят для декольтированных платьев. В некоторых корсетах верхний край, а именно кромки чашечек лифа и край выреза спинки (часто весьма глубокий), снабжен силиконовыми лентами. Липкие и прозрачные ленты плотно прилегают к телу и крепко фиксируют края, не позволяя корсету смещаться.

Купить красивое и удобное боди от мировых брендов по выгодной цене можно в интернет-магазине "Белье из Италии" !