Image

Бюстгальтер бралетт: какой выбрать и с чем носить?

Одной из самых горячих новинок в бельевой моде, которая не так давно приобрела популярность, является бюстгальтер бралетт. Как он выглядит? Это не совсем бюстгальтер, так как привычных поддерживающих чашечек эта вещь не имеет. По виду это такой ажурный кружевной топ – очень женственная и утонченная вещь. К нижнему белью бралетт имеет непосредственное отношение, но смелым модницам можно и нужно носить его как самостоятельный элемент гардероба.

Какой вид выбрать?

браллет

Кружевной бралетт

Кружевной бралетт рекомендован обладательницам небольших и упругих форм. Этот вид имеет треугольные чашечки, длина топа может быть различной, обычно выше пупка. В данном случае используются такие характерные для нижнего белья ткани: хлопок, атлас, шелк – все в отделке из ажурных кружев, вязания, лент.
Комплект MAN5326 Infiore

Холтер-бралетт

Холтер-бралетт сшит из упругой, растягивающейся ткани с различными декоративными вставками, чаще это полосы из ткани. Этот вид бюстгальтера имеет закрытую зону декольте. Такая вещь подойдет дамам любой комплектации – имеет место только вопрос вкуса.

С чем выгодно сочетать?

1.Классическое популярное сочетание – бралетт с шортами высокой посадки из джинсы и рубаха в клетку. Уместно будет расстегнуть верхние пуговицы на рубашке – так будет видно эту красивую вещь, но не такую деликатную часть тела как живот. Более раскрепощенным образ получится, если пуговицы будут полностью расстегнуты.

2.Вариант для дружеской вечеринки – кружевной бралетт и длинная плиссированная юбка до пят. А джинсовка, накинутая на плечи, позволит чувствовать себя комфортно и не замерзнуть. Такой образ выглядит очень романтично, но вовсе не легкомысленно. 

3.В повседневности выгодно сочетать бралетт яркого, насыщенного цвета с надетой поверх него свободной белой футболкой из легкой просвечивающей ткани. Если это будет холтер-бра, то получится удобный и стильный наряд для прогулок или занятий спортом.

4.Под рубашку или блузу, которая сильно просвечивает, бралетт в тон стоит надеть вместо обычного бюстгальтера из соображений этикета. В таком виде вполне можно посещать работу и деловые встречи.

5.Красивый пляжный вариант – носить бралетт с футболкой, которая имеет глубокий вырез сзади. Она может быть почти прозрачной или плотной, в зависимости от времени суток.

6.Прекрасный вариант для молодой девушки – холтер-бралетт с короткой юбкой на высокой талии, ее еще называют скейтерской. Выглядит действительно дерзко – то, что нужно для катания на скейтборде.

7.Не стоит забывать и о брюках с высокой посадкой, в том числе и джинсах. Это довольно универсальное сочетание для бюстгальтеров бралетт любого вида. Образ будет весьма комфортным в условиях дома, в то же время для выхода в магазин или для прогулки с собакой не придется переодеваться.

8.Носить бралетт также очень удобно под платье или сарафан, если они имеют глубокие вырезы в зоне декольте. Это замечательный вариант для женщин, которые хотят ненавязчиво продемонстрировать свою подтянутость и хорошую форму.

9.Чтобы создать дерзкий, но в то же время женственный вид достаточно накинуть поверх бралетт кожаную куртку-косуху. Классический черный цвет бюстгальтера будет идеальным под черную кожу и металлические заклепки. 

10.Уютным вечер сделает бралетт, надетый под свободный, слегка растянутый свитер с широкой горловиной или под теплый кардиган. В такой одежде будет удобно проводить вечернее время с семьей или за прочтением книги, например.

11.Деловой костюм – строгая прямая юбка и пиджак – также можно носить с бралетт. При этом костюм не потеряет своего прямого назначения, и скучный формальный образ будет уместно разбавлен этим элементом одежды.