Как узнать размер бюстгальтера, трусов, нижнего белья, если Вы сомневаетесь?
Размер бюстгальтера таблица.

Убедитесь, что Вы носите правильный размер !

 По статистике 75-80% всех женщин носят неправильный размер бюстгальтера. Это правда? Мы искренне надеемся, что нет. Истина заключается в том, что наши тела все время меняются (даже только в течение года или двух), так как мы набираем или сбрасываем лишний вес, получаем  или потеряем тонус мышц с помощью упражнений, с беременностью и т.д . Так что даже если вы носили правильный размер в прошлом году, возможно он изменился.

 Вот несколько признаков того, что вы можете носить бюстгальтер не того размера :
-складки на чашках,
-косточки упираются в тело по бокам груди,
-грудь вываливается из чашек,
-сползают бретели или бюстгальтер сдвигается вверх, когда вы поднимите руки.
 Имейте в виду, что некоторые факторы могут заставить вас изменить привычный размер бюстгальтера :увеличение или потеря веса, беременность, изменение рациона питания.
 Если у Вас присутствуют какие - либо признаки , приведенные выше, обратитесь за помощью к нашему менеджеру по продаже нижнего женского белья или возьмите измерительную ленту и следуйте нашим инструкциям, приведенным здесь.

Итак, начнем !

Как определить размер ?

Шаг 1: Определите Ваш Обхват под грудью (1)

Измерительная лента должна быть ровной и удобной. Округляйте до ближайшего целого числа.
Измерение нужно производить на уровне солнечного сплетения. Сантиметровая лента проходит прямо под грудью и должна прилегать плотно (достаточно туго), не стягивая грудь.Измерение снимайте на выдохе.

Шаг 2: Измерение обхвата груди (2)

Оберните измерительную ленту несколько свободно вокруг самой полной части груди (на уровне сосков). Округлите до ближайшего целого числа. Измерение проводите не стягивая грудь, на неглубоком вдохе

3.Объем талии

Измеряется в самом узком месте. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу, но не затягивайте.

4. Объем бедер

Оберните сантиметровую ленту вокруг бедер. Лента должна прилегать к самым выпуклым точкам вашего тела – это почти всегда по ягодицам и самым объемным местам ниже талии по бокам.
App features

Определяем размер чашек бюстгальтера Из объема груди ( 2 ) вычитаем обхват под грудью ( 1 ) . Например - объем груди 95 см, обхват под грудью - 80 см.( 95-80 = 15 ) Получается 15 см .Значит Ваш размер чашки - В .

ПРИМЕР:
Обхват под грудью - 80 см,
Объем груди - 95см .
Значит Ваш размер: Россия - 80В, Франция - 95В, Италия - 4В.

razmer.jpg

Опять-таки, следует помнить о том, что существуют так называемые параллельные размеры. При покупке бюстгальтера Вам следует учитывать, что параллельный размер может оказаться для Вас более комфортным, лучше того размера, который Вы привыкли покупать. Параллельные размеры имеют другое соотношение обхвата под грудью и полноты чашки. Например, если Вы носите размер 80B, Вам вполне может подойти размер 75C или даже с меньшей чашкой и большей объемом под грудью 85A.

ТАБЛИЦА ОСНОВНЫХ РАЗМЕРОВ

 ТАБЛИЦА ОСНОВНЫХ РАЗМЕРОВ

Женские трусики и панталоны

таблица размера трусиков

Корсеты утягивающие ТМ Amelie

утягивающее белье

Определение размера купальников

Для определения размера купальника вы можете воспользоваться таблицей , добавьте чашку, определив ее в таблице по обхвату груди. Важно помнить, что купальник определяется одним размером, поэтому, если вы обладаете более пышной формой груди или бедер, то учтите это при выборе купальника и выбирайте модель с возможностью регулировать размер завязками.