Как правильно подобрать нижнее белье

  Выбор нижнего белья для девушки - это всегда очень важное занятие, к которому необходимо отнестись с терпением, ведь правильно подобранное белье - это залог красоты и здоровья.
 Только правильное подобранное нижнее белье поможет вам подчеркнуть все прелести вашего тела и скрыть недостатки (если такие имеются). Если его  подобрать неправильно, то оно не только будет плохо на вас смотреться, но и навредит вашему здоровью.
  Отправляясь в магазин за покупкой не забудьте про то, что самое главное - это правильно выбрать размер. Никогда не рискуйте своим здоровьем в пользу красоты белья - это глупо.
  Белье никогда не должно доставлять вам дискомфорт, так как большую часть суток оно находится на вас.
 
 
 
 
byustgalter-6373.jpg
Если вы комплексуете по поводу небольшого размера груди, то не стоит брать лифчик маленького размера, чтобы приподнять грудь. Сделайте это при помощи бюстгальтера с push-up'ом. В выборе белья соблюдайте баланс. Оно не должно быть ни слишком свободным, ни слишком тугим (выбранный вами комплект никогда не должен оставлять следов не теле).

После правильно выбранного размера нужно обратить внимание на бирку, которая покажет материал, из которого были изготовлены ваши бюстгальтер и трусики. Отдавайте предпочтение натуральным материалам (например, хлопок или шелк), так как именно с таким бельем тело не будет преть и покрываться сыпью (что бывает при неправильном выборе).
Также вы должны опираться на плотность материала в зависимости от времени года.
При покупке нужно учитывать и то, куда вы собираетесь его надевать.

 
 
byustgalter-desiderio-pizzo-lormar.jpg
Для повседневной носки идеально подходит гладкое белье, с минимальным количеством декоративных деталей.
Если перед вами стоит выбор в том, какое же белье стоит надеть для свидания, то, несомненно, отдавайте предпочтение кружевному белью с различной вышивкой.
Но не забывайте, что такое белье не будет удобным для ежедневного использования.
Не менее важным в выборе является и его цвет. Если не хотите выглядеть нелепо, то подбирайте ваш комплект под цвет одежды, которую собираетесь надеть. Бюджетным вариантом под любой цвет одежды является телесное белье, которое должно быть у любой уважающей себя девушки.
 Если вам необходимо выбрать комплект эротического нижнего белья для страстной ночи с любимым мужчиной, то тут можно экспериментировать с цветами, но лучше все-таки ориентироваться по совместимости одного цвета с другим, а также учитывать то, какого тона ваша кожа.

 В интернет- магазине "Белье из Италии" представлен широчайший выбор нижнего женского белья ведущих торговых марок по очень привлекательным ценам.